Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:43   #652
Новичок
 
Аватар для pensive
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 80
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло, то смертей и спасений в мире хватает.
Скрытый текст:
В игре не говорится что после спасения кого-либо (в данном случае Хлои), смерть должна преследовать кого-то конкретного. Просто здесь, в рамках сюжета это повлияло именно на Аркадия Бэй. Но оно и понятно, повлияй это на другой город, игроку просто было бы плевать.

Цитата:
Ну если уж на то пошло, то смертей и спасений в мире хватает.
И после того как кого-то спасли, образуются торнадо и двойная луна, мор рыбы и выброс китов на берег? А если это и происходит, то уже точно установлена связь между этими событиями?

Скрытый текст:
В игре не говорится что после спасения кого-либо (в данном случае Хлои), смерть должна преследовать кого-то конкретного. Просто здесь, в рамках сюжета это повлияло именно на Аркадия Бэй. Но оно и понятно, повлияй это на другой город, игроку просто было бы плевать.


В рамках сюжета можно много чего придумать, главное чтобы это было правдоподобно.

Скрытый текст:
Я могу понять логическую связь между спасением отца Хлои и её последующей инвалидностью.

Так же можно теоретически допустить что играя со временем можно нарушить какие-нибудь там квантовые порядки и вызвать природные катаклизмы.

Но если я спасу её не перематывая время, то каким это образом вызовет торнадо и прочее?
pensive вне форума  
Ответить с цитированием