Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 01:33   #645
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Неожиданно офигенная игра. И необычная. Я в первый раз наверное играю в подобный жанр. Как его окрестить правильно? Вроде квэст, а вроде нет, вроде и не приключения. Типа интерактивного кино. Как фильм смотришь, только на события можешь влиять и при этом участвуешь в процессе.
На консолях по моему много подобных игр, да? У меня просто ни одной нет, поэтому я не очень знаком.
Но реально сделано очень классно. Графика отличная, хотя упрощенность в текстурах может показаться сначала низкокачественностью и несовременностью графики, но на деле все выглядит отлично, как художественный замысел, а не как экономия ресурсов. Потому что многие эффекты и детали очень красивые. И именно детальность и внимание к мелочам радует. Там белочка пробежала, там кто-то на заднем плане что-то делает, проходит. Очень в общем прикольно, и сюжет интригует что не маловажно.
Давно хотел найти игру, где есть сюжет, графика, смысл, и действие, но при этом не надо никого убивать.)
Вот только один минус, девчачья конечно игра донельзя))) Есть такие же для пк, но чуть побрутальней, поинтенсивней? ) Но только опять же без кровищи и побоищь.)

Добавлено через 11 минут
По соседним темам глянул. Похоже как всегда перегибы, либо ужастики, либо либо не то по графическому и геймплейному исполнению.(

А еще конечно, как всегда, контроллер от XBOX просто идеален для таких игр, еще бы в придачу телек дюймов на 40, или больше, вот это было бы да.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 14.02.2016 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием