Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 18:35   #1365
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Kapone, У Мегана салон просторный, вместительный багажник. На пикниках, выездах на природу, салон очень удобен, спать там можно втроем. Проверено. Но в плане сервиса... луччше бы он не ломался. Там даже ремень ГРМ что бы заменить, приходится откручивать пол моторного отсека. Сделано все там короче по "французски").
Про Лансер могу сказать что он не геморный. Вот я уже почти три года на нем езжу, и пока не собираюсь менять. Я не знаю как у других, но за это время у меня потекла только помпа, и то только потому, что у них к этому пробегу ихний ресурсприходит. А так в основном расходники меняются, и подвеску раз в год шаманю, с нашими дорогами то, но это как ездить... Из минусов маленький багажник, жестакая подвеска(для некоторых плюс...)
Был просто опыт сравнения Лансера 1.6 и Мегана 1.6. Лансеры они японские экспортные.. Меганы они китайские большинство, и движки. У Мегана хоть и лошадок чуть поболее но Лансер валит быстрее, проверено. Стандартные Приоры точно будешь делать на сфетофорах)
Про другие машины ничего не могу сказать, не ездил.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 08.11.2013 в 18:38.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием