Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:19   #10237
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
У них будет встреча на следующих выходных
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Тоже договорились на встречу, на следующей неделе в будний день.
Я не сторонник все проблемы скидывать на френдзону, но ты с 95% попал туда. Она же в тебя как в жилетку выплакивает все свои проблемы со своим "бывшим". Вот и снова, она после встречи с "бывшим" встретится с тобой и начнёт тебе всё рассказывать, какой он плохой, что я вот-вот его брошу, но без него не могу, как так жить.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Вкратце... сначала он бегал за ней, ухаживал, она им тупо играла, теперь всё наоборот встало, она бегает он отыгрывается.
У неё точно есть зачатки стервы, причём видимо глупой. Хотя с этим ты сейчас точно не согласишься, любовь глаза застилает очень эффективно. Но как минимум одним человеком одна играла, и вряд ли её мучает совесть из-за этого.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Хочу очень сильно оправдать её ожидания и удивить
Идеальным вариантом её удивить было бы - "Милая, мне надоело быть жилеткой, хочешь дальше носиться со своим бывшим, носись, но я тебе в этом помогать не собираюсь" и удалиться.
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
Как вы думаете, можно строить какие-то любовные отношения, когда два человека постоянно спорят, не соглашаются почти ни в чем, но тем не менее все это время не утратили друг к другу внимания. Кроме этого, я сам чувствую, что мне нужна она. Я стал замечать, что во мне что-то изменилось в лучшую сторону.
Любовные можно. А вот долгосрочные можно, только если соглашение всё таки достигается, и чем меньшей кровью, тем лучше. А может это для вас обоих драйв такой?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием