Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 22:12   #5
Гейммастер

Несколько новых скринов с E3 (4К).

Скрытый текст:

Качаю B-Roll'ку. Посмотрим на игру в действии. Позже отпишусь.

Добавлено через 1 час 34 минуты
В общем, что можно сказать. Очень похоже на Saints Row в плане открытого мира, активити и т.п. занятий (но выглядит игра хуже SR The Third / SR IV почему-то). Но очень большое отличие от Saints Row заключается в том, что в AOM можно переключаться меду различными персонажами на лету. Женский перс из трейлера больше похожа на Трэйсер из Оверватч, огромный негр тут играет роль танка с шотганом, а парень по меньше обычный салдафон со штурмовухой. Есть еще один женский перс - лучница, и ее не показали в трейлере, по сути название говорит за себя - бегаем и сносим всем бошки из лука. У каждого перса свои скиллы и приемы, так что если вам надоест играть большим танком например, можно переключиться на юркого женского перса. Словом, это я думаю способ хоть как-то сгладить отсутствие редактора персонажа, выбор пола и т.п. чем так круты были игры серии SR.

Я так думаю абилки и вообще персонажей можно будет прокачивать в игре (но это не показали) ибо есть в этой игре элементы Bordelands в виде больших линеек HP у врагов и очков урона разлетающихся по экрану. В целом весело в общем, но меня больше интересуют сюжетные миссии и то на сколько они будут круты, ибо вот активити там всякие мне никогда не нравились, можно пару раз побаловаться но не более.

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.06.2016 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума