Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 01:56   #682
Юзер
 
Аватар для Analog
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 102
Репутация: 43 [+/-]
Небольшое ревью
Оптимизация в норме. Конечно чем лучше видюха, тем комфортнее будет, но и на x1950 вполне весело играется на высоких + сглаживание небольшое. 20-60 фпс. В этой игре оооочень сильно зависит производительность от того, в какую сторону смотреть. Думаю потом можно будет конфиги покрутить и убивать ненужную сильную дистанцию прорисовки.
А вот игра помоему вообще уделывает фаркрай просто в полные нули. Сразу попадаеш в некий поселок, и вот прям с первых минут ощущаеш что ты попал действительно в поселок. В воде плавуют рыбы - хищные и не очень. Их можно убить и в инвентарь положить (жрать не зя, вроде жарить гдето надо)
Деревья можно ломать как в крайзисе, но попроще чуток. В самом поселке кипит жизнь - завидуйте, сраные Юбисофты!
Везде ходят животные, люди заняты своим делом. Они не просто истуканы - ходят, общаются, курят. Некоторые сами тебя подзывают пообщаться. Со всеми можно поговорить. Причем многие тебе расскажут разные вещи. Может не для сюжета важные, но просто интересные смешные истории.
ВСЕ диалоги ОЗВУЧЕНЫ, причем в абсолютном большинстве в диалогах присутствует юмор
Поэтому пропускать диалоги строго не рекомендуется. Чего только стоит пацанчик, который мечтает уехать в Америку и читать рэп! Очень забавный с ним получается рифмованный диалог
Кароче пока очень все нравится, хотя мало поиграл...

Единственно слабое место - весьма посредственные ролики на движке игры - какаято анимация топорная, странная последовательность действий, неадекватность. Но это проблема всех игр из СНГ.

Кароче, однозначно всем рекомендую. Если не считать графику (хотя если вы не зажравшийся крайзисом перец - она вам вполне понравится своим буйством красок настоящих джунглей), то игра на голову обходит Фар край 2. Может в ней нет деталей типо вытаскивания пулей из ноги, зато в ней есть, как я считаю, Самые важные элементы в любой игре - Сюжет и Геймплей.

Наверное таким мы хотели видеть ФК2, но к сожалению там некрасивая желтая африка.
Analog вне форума  
Отправить сообщение для Analog с помощью ICQ Ответить с цитированием