Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 10:18   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Запрет же могут потом снять. У меня в одной длительной партии такое часто происходило после смерти очередного сюзерена.
Разобрался. Запрет, вроде как, ВСЕГДА временный. Плюс, вроде как, стоит каких-то ресурсов. И даже после запрета можно ещё три месяца воевать.

Уф, удалось выйти из Северной Руси. Персонаж - бомба. Даже после ослепления имеет военный навык 17 (не подумайте - один глаз потерял на ритуале, а другой выбил ребёнок). Да ещё и умер только в 60 лет. И-и-и-и... как всегда на детях гениев природа отдыхает, а сами дети разорвали свободную страну на куски.

Заодно въехал в кучу мелочей. Как создавать банду иначе, как с помощью воеводы (сука, поднимаешь армию в мирное время и на армии кнопка есть), как командовать союзниками (сука, такая непримечательная кнопка-ладошка).

Сейчас завоевал Северное Замкадье (единственный незавоёванный удел - Москва) и буду разбираться с тем, как реформировать язычество. Не хочу я христианства. не родная нам это вера. Топоры Укко не пустят иноверцев на землю Замкадскую.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием