Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 17:42   #81
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кроме того в DAI боевка просто отвратительная, в KOAR наоборот, боевка отличная, но все остальное отвратительное.
лол, у них у всех ммоподобное говно, у ДД, кстати, по ощущениям ближе к ДАИ боевка. Только там еще партией управлять полноценно можно было.
Особенно боевка амалура смешная. Оммошеный Дарк Соулс(что, собственно, автоматом делает ее плохой в рамках синглплеер игры).
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Обе игры разрабатывались как MMO, но потом в итоге стали сингловыми играми с проклятыми MMO элементами и квестами.
А ДД что нет? Про квесты пока толком ничего не скажу ибо мало встречалось, но сюжетка что-то в духе СВТОР-а (чего, кстати, про ДАИ не скажешь). Мир пока очень напоминает тот же Амалур, или ДАИ (только тут он бесшовный). На самом деле, какую-нибудь корейскую гриндилку (р2 онлайн например, или линейку) ДД напоминает еще больше чем ДАИ или Амалур.
Ну если я не прав (в чем я сомневаюсь) и дальше что-то реально исправится и изменится, или хотя бы в игре есть крутые разнообразные квесты не заключающиеся только в сборе\убийстве мобов, то я буду рад.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием