Тема: Stalker Online
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 22:04   #448
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
Игра становится качественной.
Сама задумка обалденная.
Действительно свободное ПВП от которого старый геймеры успели отвыкнуть а молодые и не видели никогда.
Разрабы слушают мнения тестеров и появляются именно те фичи о которых в иностранных играх никто никогда не услышит.
Донат высок но я давно слежу за этой игрой и точно скажу ,что серьезное преимущество в игре вам даст только личный опыт а не ствол и шмот.
Многие начинают играть,пробуют и сваливают а потом поносят то что не поняли.
Комп нужен действительно игровой.Дорогой и мощный.Если у тебя фиговый комп то играй в браузерные игры-ты никогда не увидишь как выглядит СО на очень высоких настройках.Как старый геймер скажу,что не многие современные игры могут похвастаться такой красотой.Не на каком видео не увидите.
Еще есть проблемы в игре но меньше и в отличии от иностранных игр рарабы не гонятся за рублем(донат не в счет,без денег ты сейчас не вочто приличное не поиграешь серьезно и на высоком уровне).Дело в том что иностранцы каждый год выпускают одно и тоже,корейские гриндилки,вот уже лет 15-20.А наши придумывают что то новое и не боятся что игра не пойдет.Это как с русской
Сферой вышло из которой через 10 лет в Айон украли 8й прыг и назвали это крыльями(хотя применить их нормально так и не сумели).
СО не водит игрока за ручку и не подтирает сопли.Слабак? башка не варит? -Иди в симпсоны,цветочки выращивать или в карейские/европейские гриндилки с их квестхелперами.
"Сэр! Вы находитесь в зоне респаунта вне очереди.Удалитесь или я буду вынужден предложить вам дуэль.
-Мне глубоко безразлично что вы мне говорите сер,идите в задницу!"
Гоа вне форума  
Ответить с цитированием