Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 15:27   #2468
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Могу постримить
не "могу постримить" а лайфстрим на всем протяжении, вдруг когда никто не видит ты умер и обошел хаком это? ты не можешь доказать что честно получил эту ачивку, особенно в стиме, т.к. на консоли будет понятно что ты хоть с сохранками мог страдать

игра должна быть сложной сама по себе, удаление сохранения это слишком простой способ для разрабов сделать игру сложнее не приложив усилий к проработке например ИИ, или боевой системы

просто условность, которая заставляет тебя больше нервничать и играть внимательнее, да это и правда хардкорнее, но в то же время ценность игре это не прибавляет

и еще раз это опенворлд, открытый мир, а значит есть дырки в которые хотелось бы запрыгнуть, горы на которые залезть, да вообще сломать игровую логику всякими способами, я не помню в ведьмаке условных "светящихся камней" для проверки глубины и т.д., у ведьмака есть прыжок в конце концов, это меняет в сравнении со второй многое на самом деле

если бы был такой режим то он видится только как отдельное прохождение, т.к. с такой условностью в опенворлд играть муторно и нот фан, вот в Evil Within можно например, в battletoads можно, в "GTA"? ну тоже можно, но зачем?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием