Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:23   #4588
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Я, думал, глубинные тропы буду куда больше. Конечно об орзомарских подземельях я и не мечтал, но и не предполагал, что будет всего два-три коридора. В пробуждении, на сколько я помню, на коридор - два больше + пару завитков) Правда это компенсировалось каменным духом, которого я убивал достаточно долго. Под конец битвы, когда лечебных зелий уже почти не осталось, пришлось воинами бегать от злобной каменюки,а Варриком и Бетани расстреливали с дальней дистанции. Кстати, мне этот бой напомнил битву с электрическим драконом (не помню, как его зовут) из пробуждения. Только в место шаров, которые восстанавливали жизни, здесь каменные отродья.
Очень не понравился момент после.
Скрытый текст:
Хотел получить ключ у разумной каменюки уйти восвояси. Драться ни с кем не хотел. Я бы не вынес 2 раз убивать большую каменюку, потому что не был уверен в победе этой стычки. Выбрал неконфликтный ответ. А биться тем не менее пришлось. Я там, правда, всех отправил в мир иной. Но тем не менее.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием