Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 20:52   #5398
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
я её почему-то много выпить не могу, прям не лезет
Есть такое у нее. Может и к лучшему. Взял сегодня сразу и ее и грушевого сока, его то хоть сколь можно.
Когда лежал, попросил тетю купить поллитровку Фанты. Купила принесла. А утром, вот понять не могу почему, после физзарядки тут же выгоняют курить. Там двух затяжек за глаза и уже ушатывает, первому попавшемуся отдавал. Почему не после завтрака покурить необъяснимо. Методы.
В общем я ее после этого променада хлебнул и лучше не стало. А рядом смотрящий (там в каждой палате свой смотрящий, чтоб беспредела не было, а за режимной санитары сами следят), отдал ему, а он как раз был со смотрящим с другой, мгновенно ее высосали, мне то лишь бы воды налить в пустую 0,5 быстрее, вот такое было.

Добавлено через 17 минут
Вот за ночь могу рассказать. Чел, пацан совсем наш русский, но у него груди как у баб, так отвисают, кому не лень щупали. И вот, я то так спать не привык, ага, вот проснулся где то в районе 3-4 ночи. Лежу. Зашевелился этот пацан, встал, а у него койка прямо у рукомойника. Подошел он так к нему и оглядывается не видит ли кто.
Точно в него ссал, а взглядом на палево мониторил.
Сдавать не стал. Сам ведь дома бывало
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 28.01.2018 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием