Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 19:40   #16
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
Книга ни о чем
Книга, видите ли, ни о чём. Каждый, кто прочитал эту книгу, скажет тебе, о чём она, и скорее всего никто не повториться. Каждый нашёл что-нибудь своё. Ты её читал наверно просто ради количества не прочитанных, а пролистанных книг, не вникая в их содержание.
Цитата:
Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
Герой - нулевой, не харизматичен
Да, а кто сказал, что герои должны быть харизматичны? Если бы все авторы делали ГГ харизматичным, это всех бы порядком достало. В жизни и те люди не многие харизматичны, таких людей единицы, и я не говорю о звёздах шоубизнеса, это совсем не то .
Цитата:
Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
Слишком много тупостей (скажем, слишком быстрый срок мутаций
Ты эксперт в генетике? Вроде бы мир пока не переживал ядерную зиму, а следовательно никто не может сказать точно, что и как будет, если это произойдёт!
Цитата:
Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
слишком много роялей в кустах (та коммунистическая вагонетка с лихими партизанами
А кто сказал, что это невозможно? Роялей, видите ли, много. Никто не знает опять же, что будет, если это произойдёт.
Тем более каждый автор имеет право на художественный вымысел, а если не нравиться, то сиди и читай архивные документы.
К тому же ты наверняка просто не понял, о чём книга. В книге много интересного, а ты зациклился на мелочах в реальных условиях никому не известных. Может, ты не нашёл ничего лучше, чем написать, что в книге слишком много тупого просто ради того, чтобы вставить своё я.
Цитата:
Сообщение от Krank Посмотреть сообщение
Почему только мягкая обложка?(
Не знаю. Вообще-то должен быть твёрдый переплёт.
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Лаик; 17.07.2008 в 14:09.
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием