Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 19:40   #2297
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
какбэ ценность по затратам и фактическая ценность - это разные категории. Можно потратить тысячи и сотни тысяч человеко часов на дело, но результатом всё равно получить получить нанотехнологии в сколково.
Как бы я вот андромеду даже пиратить не собираюсь, фактическая ценность игры для меня, по сути, имеет отрицательное значение (я согласен потратить время на андромеду если мне будут доплачивать) И что с того? Я должен полюбить андромеду только из-за того, что кто-то бездарно вбухал в неё тонны нефти? Вряд ли.
Да нет, я именно фактическую ценность и имел в виду Затраты там, понятно дело, гораздо выше
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
в Андромеду специально отбирали подготовленных людей, которые сейчас ведут себя как кретины
Вообще-то те люди все умерли. Остались всякие бухгалтера "номер восемь", которые сейчас у руля и стоят. Так что чудесатость управленческих решений объясняется просто.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием