Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 07:27   #11672
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И я должен верить тебе потому что?.. Ты же сам в предыдущем своём сообщении просишь пруфов от человека, причём аж за несколько лет, при этом сам с удовольствием бросаешься голословными утверждениями. Не очень красиво выходит.
В смысле? Есть статистика по продажам. Есть динамика продаж. Отталкиваясь от этого, я сделал свое предположение на 2016 год. Вот и все.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну ты откровенного то дурака не включай, тебе не идет, в отличии миши ярославского
Сони уже 8й год в убытках, по сравнению с которыми Автоваз это маленький мальчик задолжавший маме 3 рубля
ваш брат, как глорики в футболе болеете только за сегодняшнего победителя
Не знаю, про какие 8 лет идет речь. Я сейчас на работе открыл отчетность за последние 4 года. Самый крупный убыток был на 31.03.12. На следующий год прибыль, потом незначительный убыток. Потом опять убыток, который не особо изменился.

Сам по себе этот убыток ничего не значит, так как выручка растет, бизнес развивается, с ликвидностью проблем нету, рынки удерживаются, приставки с играми продаются.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Вы так быстро и мило сливаетесь, аж приятно.
Просто издержки на общение оказываются выше, чем пытаться что-то получить от этого. Нету смысла спорить, причем на базе статеек форбса и мейлру, когда есть официальные отчетности, статистики.

Пруфов с отчетности по американским компаниям я до сих пор, кстати, не увидел. Есть некие рассуждения не очень понятные. А все от того, что вы точно не знаете, сколько было выделено, на какой срок, в какой форме, какой эффект это дало.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума