Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 23:08   #61
Новичок
 
Аватар для P_D_V
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IIIBa6pouD Посмотреть сообщение
Вообще то да.Бюджетная ддр2 667 в 90% случаях разгоняется до 800 и выше, тут еще более явно будет видно, какой хлам ддр400.Затем пропускная способность у AGP и PCI-exp вообще то различаются в два раза, так, для справки, да и я несколько раз писал, что 7800GS не подпадает под термин хлам, читать внимательнее нужно.
А помоему надо вам правильно понемать о чем речь,
вы советовали сменить платформу и при этом остатся при тойже видеокарте AGP и памяти ддр, да и ддр тоже гонится и тайминги там никто не отменял.(и можно взять во внимание людей не занемающихся разгоном)
Цитата:
Сообщение от IIIBa6pouD Посмотреть сообщение
Дааа, 600-700 кукурузных мегагерц ему сильно помогут, ага.Не путайте Нетберст и К8.
да собственно и не путаю.
Цитата:
Сообщение от IIIBa6pouD Посмотреть сообщение
А то, что он получит мидл-энд систему и заметное прибавление кол-ва попугаев в марках, особенно в 06, о чем собственно в этой теме и ведется разговор.
Помоему на марках свет клином не сошелся и говоря о марках многие люди проецируют всё на игры,а предложеный вами апгрейд я считаю нецелесообразным,за исключением тех у кого деньги лишние.
Повторюсь, целесообразней посидеть на этой машине еще(позволяет вполне) , и потом разом пересеть на новьё.
Цитата:
Сообщение от IIIBa6pouD Посмотреть сообщение
Вы тут что-то писали, насчет того, что я кого-то обижаю, а сами только что оскорбили человека.
В такой ситуации мне хочется извенится перед этим юзером,но я этого делать небуду,так как я считаю(и имею полное право) его вашим ботом.
__________________
ОДНАКО!
P_D_V вне форума  
Ответить с цитированием