Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 18:56   #1421
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я говорю что могло быть и хуже
Если ты предпочитаешь кушать говно, то это только твое личное дело. А игроки не хотят такого. Игроки хотят достойного, качественного финала, который даст ответы на все вопросы и возможность долбануть по Предвестнику водородной бомбой.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Финал подразумевает развязку, а не расстановку точек над i, расстановка это ожидание игрока\читателя\зрителя. Даже если бы расставили как ты хочешь, нашлась бы прорва несогласных, нашедших в этом свой эпик фейл, всем не угодишь. Сценаристы ведут игрока по истории, а не игрок заказывает историю, иллюзия выбора, так и остается иллюзией выбора, не на что особо не влияющего. Не хвост машет собакой, а собака хвостом, такая простая истина ускользает от такого "гения" как ты.
Сам хоть понял, что написал? Фактически повторяешь мои же доводы, но при этом умудряешься найти повод для спора.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Цитату где я такое сказал, в студию. Или балабол.
Вот же она.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сделать нечто совсем оригинальное даже в жанре фантастика, это надо с ЛСД не слезать годами, тогда может и получится родить что-то неимоверное и оригинальное, но скорее всего народ будет говорить что кто-то объелся грибов (что будет не далеко от правды) или просто не поймут.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием