Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 19:32   #545
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Без разницы. Это не меняет того, что ром вызывает жажду.
Вот только ром пили для утоления жажды.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Я об этом уже выше писал. Это наиболее полное прохождение получается. Переметнуться ты всегда успеешь
Суть не в переметнуться или не переметнуться, а в явственном дефиците логики в сценарии. При чем теперь - даже не общей, а внутриигрового мира. Ибо когда ты прибываешь на станцию, то можно услышать сообщения о розыскиваемых преступниках, где упоминают, что коалиция имеет право на твое задержание, если она заподозрит, что у тебя может быть инфа о Уэльсе (или как его там?). Тут мы же приходим и прям такие "Я знаю где он.", а они такие "Погоди, мы не можем тебе доверять, давай пойди поделай тут для нас квестиков разных, что бы мы убедились в твоей надежности и только потом ты сможешь поведать нам эту информацию, которую мы отчаянно ищем и даже готовы пытать каждого, кого мы всего на всего заподозрим в том, что он может что-то знать... Но ты.. Да, тебе мы не верим, иди делай квесты сцуко."
I'm calling bullshit on this.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
В остальном, думаю это не яйца виноваты, а рейтинговые системы. Чем ниже возрастной ценз - тем больше аудитория.
Никто на те рейтинги не смотрит даже. Ровно как и на игровых критиков, или на критиков в целом.
Видел рейтинги на rotten tomatoes для Джокера или недавнего спешэла от Шапелла?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием