Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 14:02   #64
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Пусть он будет хотя бы с 16 игроков.
Пусть так и будет. Уточнение в первый пост внесу чуть позже.

Состояние гнева Гани тогда будет лишним при 13-ти играющих. При 16 посмотрим.

Вместо него (журналиста) добавить шута или палача. Если наличие шута еще как то заметят то палача и вовсе нет.

Еще мне нужен консультант-шифровальщик не собирающийся играть но имеющий некоторый интерес и знание местных игроков, который будет со мной на связи вовремя (сразу после начала нового дня) Чтобы глянуть со стороны хорошо ли я зашифровала логи. Не хочется сдать команду.

За выжившего и амнезиака, вспомнившего не ту роль не в тот момент, меня саму игроки казнят на месте, поэтому с ними пока не стану экспериментировать.

Кваетсу, ты можешь придумать свой расклад с этими ролями, вплести их в игру наиболее органично на твой взгляд и предложить сыграть тут или (если здесь интереса будет мало) попробовать провести свою партию на Гипермафии или на Территории мафии, там всегда рады ведущим.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
попробовать провести свою партию на Гипермафии или на Территории мафии,
Там только заковыка может быть в способе связи, 98% игроков переговариваются и создают конфы в скайпе. Но это уже другая история, к нам сейчас не относящаяся.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 15.12.2017 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™