Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 14:56   #1040
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
AsiDWolF, Действие Тактикса происходит между первой и второй частями.
GraveDigger, То что бои это лишь маленькая состовляющая этой игры я, как ты можешь догадаться, согласиться с тобой не могу. Я вообще люблю объяснять на примере, потому сейчас сделаю то же самое. Возмем, к примеру, серию Divinity. По мне так это тот же Фоллаут, но без последствий ядерной войны и боевой системы. Если не придераться к мелочам, то игры получаются практически идентичные. Но разве их можно назвать такими же культовыми, как и Фоллаут? Не думаю. Именно пошаговая система отличала Фоллаут от других рпг того времени, ну и постапокалипсис, но я очень сильно сомневаюсь, что именно последний был каким то определяющим фактором. Все таки сюжет это одно, а геймплэй уже другое.
Да и насчет отличий, уже ведь писали, что теперь влияние SPECIAL не будет так заметно, а диалоги будут стандартными для всех типов персонажей. Что тоже очень сильно меняет игровой процесс.
Да и вообще, считаю, эти разгвооры уже не уместны. По крайней мере подавляющее большинство людей этого форума ждало продолжение предыдущих частей. С тобой мы уже, кажется, пришли к выводу, что Бесезда делает другую игру, так к чему излишние комментарии?
Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
как там будет с перемещением, если как в обле (а так и будет скорее всего) то тогда навык натуралист, и перки типа следопыт, разведчик, скаут, станут не нужны.
Этого мы тоже, по всей видимости, лишились. Уж что то мне слабо верится, что Бесезда начнет делать какой то там переход на карту территории(как было в оригинале) во вред своему графическому движку.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием