Тема: Outer Sun
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 19:10   #17
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Эти реалии ясны и без пояснений, хотя интересно бездействие оправдывать отсутствием спроса на действие.
Ну если тебе интересно, это закономерно. Без аудитории любые мероприятия теряют всякий смысл, без потребителя любые шапки и мануалы - информационный мусор. Неудивительно, что и без того довольно занятые люди предпочитают бессмысленным действиям другое времяпрепровождение.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Под шапкой я имел ввиду главную страницу рабочей группы, где одни могут вписать себе широкую и неопределенную сферу действия, а другим это пустословие вдруг будет мешать прописке
Милый мой работяга, аниме-групп пять лет занимается на этом форуме японской культурой, и японская анимация лишь более популярный у её аудитории фронт работ. Начиная с пустого места, эта первая на форуме группа сделала столько, сколько тут не многие кланы успели. В этой группе и материнском клане собрались люди, качество и обширность чьих познаний в этой сфере были проверены экзаменом и не вызывают малейших сомнений со стороны компетентных людей. И я уверен в том, что такой тон от тебя в их сторону непозволителен. Поэтому предлагаю тебе для начала извиниться перед этими людьми, а потом надеяться, что Сплин посчитает твою группу по консольным играм достаточно выходящим за сферу компетенции клана по консольным играм. Либо просто вступить в клан и не парить всем мозги.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием