Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 11:26   #224
Guest
 
Сообщений: n/a
Post

Вот читера дают! Итак деньги рекой текут- 63 милиона, абордаж и захват воще халява - встал в узком месте и по одному ложишЪ хоть на тартане мановар бери! Главное в начале на растовщические деньги черепов по набрать ( далее- хрен найдешь, а в начале их и в магазинах купить можно), напихал 50-60 человек и пошел халтурить, а если сложно поменять корабль ( особенно в начале ) плыви на бермуды и качай корабль- далее будет проще. Качай навигацию ( крутяся во вреля боя ) абордаж , меткость и пушки. В навыках - абордажные и баевые( берсерк и кр. удар) а там гляди корабль смешь по вкусу!( скорость маневренность и абордаж - летучий голандец, позволет брать корабли пачками. Мощь, броня и толпа - мановар! Будешь всех топить и форты брать! Кстате необходим для прохождения линеек!) Че-то меня понесло...
А вот моя тех. оценка минусов.
Итак появление предметов в начале и исчезновение их в конце.
Не все герои открыты при начале игры .
Половина заданий в линейке однообразны но есть квесты.
Некоторые корабли не сбалансированны.
Крысы- просто маньяки -жрут в % (10000 провианта , сожрали 720). (спасение -крысинный бог)
События - даже на частом редкость...
Явление терминатора и шотган - прикольно, а вот договор с ацкой концелярией лишь усилевает халтуру!
Иногда, редко выбрасывает и зависает намного реже чем в корсарах 3.
Создание новых итемов и т.п неудобно.
Некоторое исправляется в патче 1.1 и 1.2
Итак по сравнению с корсарами 3 это просто мега-игра и я ставлю 9.0!

А насчет читов - их нету.Но друг как-то умудрился набить 999 999 999. Как незнаю , у меня если свернуть корсаров то игра вылетает. Он че-то с сэйвом сделал! А шотган , и договор - читерские вещички. Проблема с прокачкой - мочи слабый форт! Я испанец- бес труда растреливал невис на тяжелом галеоне и поднял навыки на 20-30 и уровень на 3. Прокачивай свой корабль на бермудах. И тогда в мановар можно запихать 1623 чувака. Много денег- ложи в банк, будет еще больше. Легче зароботать : в начале -задания губернаторов и небольшие квесты ( пасажиры,товар и т.п) , встал на ноги -абордаж и продажа кораблей= куча денег. Много денег?! Ура мановарвм-брандерам набитых золотом!
У меня уже руги горят от писанины...
Уровень сложности самый нормальный - станд. + 1
 
Ответить с цитированием