Тема: Процесс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 18:23   #32
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Для начала я хотела бы пояснить свою роль в этом деле. В регламенте конкурса написано, что есть 2 ведущих. Я и Паркер. На самом же деле, ведущим, обладающим всей полнотой информации и правом решений являюсь я. Паркер здесь вдохновитель. Это означает, что он помогает в прочих вопросах, дает советы, придумывает условия отдельных заданий. Окончательные решения везде принимаю я и только я. В том числе решение о не допуске одного из фото было принято мной. Паркер при этом высказал свое мнение в личной переписке, но только как совет. Не более. Во время этого разговора я сказала Паркеру только о том, что прислали ЧБ фото. Ни авторство ни тем более само фото я ему не показывала.
У такого распределения обязанностей между нами есть несколько причин. Самая главная - это то, что Паркер одновременно является судьей конкурса, то есть, имеет право голоса.

Окружающие этого не знали, поэтому все вопросы по недоразумению были адресованы Паркеру. Думаю, что будет правильнее, если отвечу я.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
1. Правильно ли я понимаю, что правила проведения конкурса были изменены уже после начала первого этапа?
Да, пояснение о запрете черно белых фото было внесено после.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
2. Правильно ли я понимаю, что на момент отправки конкурсной работы 10 октября в актуальных правилах не было явно указанных ограничений, по которым работа не могла быть принята?
Не было, я признала это в теме.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
3. Кто конкретно понимается под словом "братва" и кто может высказаться из их числа по существу вопроса?

Здесь имелось в виду, что призов нет. Единственное, что вы получите в результате - другие будут знать, что вы победитель.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
4. В какой конкретно момент времени нарушено правило об анонимности автора работы?
Об этом я напишу лично - нарушено ли правило и кем если да.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
5. Завершен ли на текущий момент первый этап?
Прием работ завершен, а голосование по нему в самом начале.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием