Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 21:06   #498
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Какое же гнилое стало сообщество.
И не говори. Пихают всю это набившую оскомину сжв тему в каждый угол, что уже куда не плюнь, везде все разбавлено толерантной юшечкой. Даже там где ничего подобного не было и в помине. Наглядный пример по ведьмаку от нетфликса. А с сабжем ситуация просто более тонкая, но не менее очевидная, и по той же структуре пришитая.

Хотя, как я выше говорил, Элли на мой вкус, вообще была лишь как милое украшения для глаза и сюжетная мотивация для Джойла. Как самостоятельного героя который будет тащить сюжет как это делал Джоил, я себе представляю с трудом. Хотя может комуто и зашли эти длс с ее подругой. Но на мой вкус чтото совсем не то. Особенно когда она будет себя вести по сюжету как тренированный супер спецназовец выкашивая стелсухой целые толпы. Опять же красиво вписанный привет сжв. В лице Джоила это хоть еще кое как правдоподобно казалось. А тут совсем уже сказка. Зажмурься и поверь.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Произведения искусства всегда проявляли на себе культуру, настроения общества, поднимали социальные проблемы, осмысляли и проецировали многообразия современности в некой своей форме. Так было и так будет.
Дак кто спорит? Меня какраз больше удивляют те кто в упор отрицает влияние мейнстрима на эту игру. На внешность, на поведение, на участвующих героев и т.п. А выше вот смотри целая куча кричит что это не так.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 29.09.2019 в 21:09.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием