Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 19:03   #234
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Перед четвертьфиналами уже подумал, что будет очередной вин, даже при средненьком составе. Отрыв, больше всех активных игроков. Ожидал, что вполне могут отвалиться 2 из 3 команд, но чтобы 3 из 3? Непруха просто, да еще какая. Травма Кавани, уругвайцы получают 2 мяча с нуля моментов от французов, Родригес получает -5 из-за смешной симуляции Мбаппе. Два игрока из главного и по сути единственного оставшегося фаворита ЧМ, вылетают с -5 очками, на фоне шикарной реализации Бразилии. Швеция - черт с ней, там самый предсказуемый результат. Только жаль, что какой-то очень умный новостник меня смутил инфой о Ларсоне, что он больше не сыграет на ЧМ, ага. Выходил какой-то другой, видимо.
Ну и дедлайн опять слит. Думал перебить Виду - забил на него, он же цз, мало шансов на результативные действия. Так что лучше перебивать Стринича, намного больше шанс, деньги есть и в любом случае перебью. Хрен там. Но ведь есть Боята, который отыграл в основе групповой этап, не буду рыпаться и перебивать Стринича, а то еще его потеряю. В итоге остался и без Виды, и без Стринича. И единственным везунчиком на весь ДТ, у которого бы не было голов-ассистов от защитника, хотя моментов с близким голом или ассистом было достаточно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума