Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 08:21   #296
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ты по остальным пунктам-то ответишь что-то?
А, что? Не, с МД даже не собираюсь продолжать разговор на эту тему.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Стереотипное сознание толкает именно к тому, чтобы мужики делали игры про мужиков.
Я сильно сомневаюсь, что лично ты смог бы хотя бы что-то адекватное снять, например, про негра-транса. Просто потому, что ты не негр и не транс. Поэтому давай расскажи мне ещё раз о том, что мужики не должны снимать только про мужиков.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
2. К тебе не приходят люди, чувак. Это ты приходишь к людям - к инвесторам, которые дают тебе бабки на игру (если мы говорим про юбисофт, то это акционеры, к которым приходит сео компании, которого с нижних этажей убедили в том, что персонажи-женщины могут быть восприняты частью аудитории благосклонно. И именно он убеждает мужиков в костюмах, что это будет прибыльным решением - потому что мужикам в костюмах, причём, зачастую, белым натуралам совершенно насрать на репрезентации, их волнует только ROI.
А до этого обитатели нижних этажей пришли к сео, который тоже мужик в костюме. И с трудом, но убедили поднять идею на обсуждение.

3. Инвесторы зарубают идею, а потом выходит киберпанк, в котором тоже есть персонажи-женщины и мужики с разной ориентацией, и интернет взрывается от восторга. Где-то на заднем плане сотрудник Юбисофт, заваривший кашу, рвёт на себе волосы и грустно говорит сео: но я же предупреждал...
Я даже не знаю, как этот бред комментировать. Пожалуй, воздержусь. При чём тут Киберпанк? Женские персонажи были всегда и везде. И игры с ними были успешными всегда и везде. Ты в своём фанатизме настолько упоролся, что вообще не в состоянии осмыслить, о чём спор. Такие как ты даже не понимают почему, например, новая Лара Крофт - плохая игра. Казалось бы, история про сильную женщину, но - говно. Ты у нас внезапно с индустрией знаком. Ну вот и объясни феномен.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Хотя ради интереса можно было бы поискать бюджеты фильмов, конечно
Охотницы за привидениями и Боевые куры (или как их там) посмотри. Это говнище как-то легко все твои утверждения разбивает.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я с этим процессом чуточку знаком
И несёшь такую дичь? Ну-ну.

Ещё раз. Специально для малолетних дебилов. Если автор говорит то, что он хочет сказать, получается хорошо. Конечно, его могут не понять, но это другая история. Если автор говорит то, что ему навязывают - выходит параша. Все эти разговоры евнухов о поддержке женской аудитории через репрезентативность - полный бред.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием