Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 23:12   #403
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Он надоедает и мешает исследовать полиц.участок,когда он наконец-то становится открытым. Плюс из-за него Немезис в римейке РЕ3 стал таким каким стал: сугубо заскриптованным. А должен быть таким как мистер Х, следовать за игроком и напрягать его. А Мистер Х следовало как раз сделать наоборот заскриптованным, чтобы он появлялся только в определенных ситуациях, как и в оригинале.ну или как пример сцены Клэр с Шерил, где они от него убегают.
А что там исследовать? К тому моменту, уже большая часть участка исследована, если так рассудить, то там и постоянно спаунящиеся из окон зомби мешают его исследовать, и ликеры мешают. Это всё же чистокровный сурвайвл хоррор. В некоторые помещения он вообще никогда не заходит, такие как офис Старс, или башня с колоколом, я уж молчу про сэйв румы, с ними вообще порой кринжатина забавная. А Немезис стал таким не из-за него, а из-за аутсорса игры другой внутренней студии, которая по всей видимости банально не знала как реализовать появления монстра в городе, где по настоящему нормальной, является только первая локация, а дальше уже идут сплошь коридоры. Вот и запилили каждое его появление на скриптах. И так схавают. У меня было ощущение, что я играю в какую-то новую часть Томб Райдер.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.05.2021 в 23:20.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием