Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 19:31   #1052
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Shotgun.
Ну, просто, есть реально дельные игры которые стоят этих денег, а есть, которые явно не стоят.
Хотя конечно 4-5т.р., по идее стоят только игры, уровня рдр 2 и тлоу 2.
Я допустим, как я и сказал, сейчас беру в основном с магазина. Стараюсь брать только по делу, ничего лишнего.
Но, бывают, такие проекты, что я сомневаюсь зайдет или нет, ну или просто игра явно не стоит за фулл прайс.
Просто, я уже, столько раз лажался с играми беря в магазине, поэтому, если есть сомнения, я тупо пропускаю, или беру по скидке или на авито, что быстрее.
Я понимаю, что, покупая на авито я не поддерживаю разрабов.
Но, вот допустим, вышел ремейк реза 3, который ну явно не стоит за фулл прайс на консоли. Я бы его взял, но, дешевле.
Поэтому, либо ждать скидок в магазине, либо бу, что раньше. Вон, в магазе, за рез 3 до сих пор 4 косаря просили, никак сбрасывать не хотят. А выставили бы капком сразу адекватный ценник, взял бы на старте, но, они пожадничали. Выйдет полноценный дельный рез от них, возьму как всегда на старте.
Или юбики вон, как начнут делать не бездушный конвеер, тогда и начну с магаза покупать, а пока, либо мимо, либо по хорошей скидке.
Вообщем, за дельные игры я всегда плачу. А если и б/у авито, то это как правило средненькие халтурные проекты( хотя сейчас я их тупо стараюсь пропускать).

А, с поднятием ценника до 5500рубля, буду еще более серьезней подходить к покупке игры, и скорей всего, проекты в которых у меня большие сомнения, буду уже точно пропускать.
Блин, реально, тут 4500 то дофига за игру, а тут, на штуку больше, да уж, дороговат нынче гейминг становится.

Вот было время консольного гейминга, пс 1, 50 рублей за игру. Выклянчеешь у родителей сотенку, и бежишь покупать игрульки.
Сейчас представляю, папаня дай мне 4 штуки на игру, мало того что папаня скорей всего тебя не поймет, так еще и ремнем на всякий случай отстегнет.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием