Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2020, 18:02   #41517
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
DevilDolly, конечно не всё подряд. На всё подряд мало у кого хватит денег
Что касается последних фоток в этой теме, это было куплено уже очень давно всё. Уже лет 5 не покупаю особо на ПК. Если только очень редко. Даже коллекционку Desperados мне подарили, вряд ли бы я купил её.

А что касается пополнений, у меня есть wishlist, обычно иду по нему. С каждым годом стараюсь становиться всё более избирательным, хотя даже те 700 джевелов на ПК, которые были собраны уже очень давно всё равно люблю и не планирую продавать/выкидывать. В последние годы увлечённо собираю лимитированные тиражи от издателей типа Limited Run Games, а также игры на NES и Genesis.

Всего в коллекции более 3500 игр, среди которых и здоровые коллекционки типа тех же RE 2 и 3. Очень хочется Destroy All Humans! Crypto-137 Edition, но объективно понимаю, что от неё квартира уже правда может лопнуть
Конечно, моё хобби требует большого понимая со стороны жены. Я чертовски рад, что понимае есть. Пока
Даже планируя переезд в другую квартиру, мы сразу планируем, где и как будет расставлена коллекция, чтобы она не шла вразрез с местами для отдыха с друзьями, вещам жены и потенциальному пяточку для ребёнка и его вещей. Пока на довольно небольших площадях (до 40 кв.м.) всё вполне себе умещается. В целом, относимся к коллекции, как к необычному элементу интерьера (если всё правильно расставить), который не встретишь в 99% российских квартир

И чтобы не быть голословным, вот ещё немного фоток. В спойлере:

• Небольшая и немного устаревшая подборка по любимой первой части фильма «Обитель Зла»;
• Моя коллекция по серии «Казаки»;
• Довольно посредственный экшен с уж очень красивыми обложками. В Америке игра называлась D.i.R.T.: Origin of the Species, в Европе {Eva Cash}: D.i.R.T. Project, а в России перевели американский подзаголовок и получилось «D.i.R.T.: Происхождение видов». У меня на фотке европейка и украинский DVD-Box;
• Inquisition: Chronicle of the Black Death или «Тайная Печать Тамплиеров» в русском переводе Нового Диска. Насколько я знаю, и DVD-Box и Jewel выпущенные в 2003 довольно редкие сейчас;
• Польская и русская версии хоррора от третьего лица Shade: Wrath of Angels;
• Дилогия Aquanox на русском от 1С и Руссобит-М, а также первая часть на английском из бандла с какой-то видеокартой;
• Поздние игры серии Warlords, а именно подсерии Battlecry.

Скрытый текст:











Последний раз редактировалось Tiamx; 17.08.2020 в 18:35.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием