Тема: Days Gone
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 23:05   #453
Игрок

Sanya123. Кстати да, на счёт бесконечного бензина в канистрах или работающей заправки. Можно было бы вообще что нибудь еще придумать. Типа, сделать, на сливание с авто, или в доме в гараже канистры, или там еще запасную канистру с собой возить и т.д.. Чтоб не было бесконечного бензина где бы то не было. Конечно баланс заканчивания топлива бы не изменился, но, конечно правдоподобности бы добавило.
А так, в принципе, то что имеем уже достаточно не плохо. Этакая как-бы иллюзия осушения бака есть. И если не забывать вовремя следить за топливом в баке, то, проблем по сути вообще никаких. А вот если будешь забывать, то тогда можешь реально где-то заглохнуть и идти искать бензин.
Я вон сам пару раз забывал вовремя заправится. И както один раз, когда я собрал за байком кучу фриков, байк заглох. Бедного Дикона чуть на британский флаг не порвали, еле отбился. Там ещё правда медведь сильно помог, эпичная была битва между медведем и фриками. С горечью на сердце пришлось добивать медведя, и если бы не чертов байк не стал бы конечно убивать потапыча.
А по погоде кстати да. Тоже поехал от майка на первое задание, добыть в минигородке спец.нож для операций. Вообщем стелсюсь я значит в этом городке, вроде как на дворе лето, и бац снежная пурга началась, и буквально на глазах весь городок покрылся тонким слоем снега, как будто реально зима началась. Потом как пурга прекратилась, засветило солнце и все растаяло. Вообщем шикарная фишка для общей атмосферы зомбиапока. Я прям приятно удивлён был.
wnite knight вне форума