Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 08:55   #1540
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
VirtTrans, Скварешники ограничиваются Финалками; Обсидиан, Стоики, Larian- нищеброды, которые не делают ЙОБА ААА геймзы, чтобы хайп-трейн на всю катушку, на всяких выставках не форсятся- мимо; Фромы- дс3 стал таким мейнстримом, что даже последняя тп на твиче его проходила (в частности, я имел ввиду дс1 и в первую очередь Бубон); Бетесда- претензия к движку, в остальном они молодцы. Я все понял, больше вопросов и надежд на адекватные беседы не имею.
А они были? Человек Деус Экс ХР назвал говном.. Он просто неадекватный товарищ( тут было другое слово, но два бана подряд мне влом терпеть) проэцирующий свои желания на желания всех игроков в мире. Особенно мне нравится тема про Обсидиан, которые, внезапно для нашего ограниченного друга, сделали лучший новый фолыч и Саус Парк. Но кого волнует что у них реально есть место отыгрышу, что если ты выбрал воина, то у тебя будут оригинальные реплики для воина в диалогах, а ветки священника будут закрыты пока ты не поиграешь за священника.. Это всё не РПГ, ведь там нет 3д графона!!! В этом же всё РПГ и заключается)) В 3Д графене))) Самое смешное что человек реально не понимает что графен там вполне 3д, просто это изометрия, а не вид от третьего лица)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 20.03.2017 в 08:59.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием