Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 21:33   #142
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Не знаю кому что не понравилось, меня первый Resistance месяц назад очень сильно зацепил, прошел на одном дыхании, потому что это отменная шутерная механика с отличными пушками и действительно интересной стрельбой. По хорошему такому шутеру на ПК было бы самое место. Ну и на самом старте консоли она отлично выглядит. И те кто сейчас говорит "ну для 2007 года это 7 с натяжкой" в каких-то розовых очках смотрят. Для того времени игра отлично выглядит, а хорошо играется даже сейчас, именно как показатель хорошей шутерной механики.

Вторую часть прохожу сейчас, и проблем особых не вижу. Да, жаль что всего 2 пушки, но их постоянно подкидывают и ты постоянно их меняешь, посему - пользуешься всем арсеналом. Плюс игра разнообразнее и куда живее. Не знаю у кого там нет атмосферы, когда выходишь на пристань из подводной базы, а там огромные корабли над разрушенным городом,натуральный эпик творится. Механика все такая же отличная, оружие еще лучше ощущается, а врагов постоянно тасуют, из-за чего, как в Хало, постоянно подстраиваешься под новые условия и ситуации. В общем как шутер, игра в разы сильнее того же унылого и жутко монотонного Килзона, что второго, что третьего.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием