Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 00:43   #179
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
deus_irae, я частично описал. С каких то времен, года так этак с 2009 в дровах Nvidia перестало коррекно работать пользовательское разрешение. Те оно есть, выставляется, а толку от этого 0. И некотрые игры(инди - AYIM, Toki Tori, ITSP, Vessel, Mark of the Ninja и тд) в фулскрине стали запускаться с 60fps/60Hz(вместо моих 60-85fps/85Hz).
Я уж конечно нашел RefreshLock и она вроде как во всех работает. Но хочеться для проверки увидеть циферное подтверждение текущего Hz, как fps у фрапса, то приходиться на ощуп глазами определять. Запускаю игру, вижу чет не то, вырубаю, запускаю фрапс, опять игру и вижу =60fps. Закрываю игру, фрапс, снимаю лок на фпс в конфиге(если возможно), запускаю RL, игру. И вот чтоб не фрапс(предназначенный для другого) юзать, а прогу как раз для Hz и спрашиваю.

Сейчас понятно зачем?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
МАЖОР!
Нет. Просто что с ней, что без нее там где должна быть сильная просадка она всеравно будет. От мега задира кадров с разрывами картинка лучше не выглядит, поэтому и Vsync всегда on.

Последний раз редактировалось sanmal; 24.05.2013 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием