Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 07:44   #2311
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Кто в здравом уме будет добровольно слушать такого душнилу?
Ну вот, слушают же. Тут просто всё дело в моей офигительности и харизматичности, а так же в умении доносить свою мысль до окружающих. В общем в тех качествах, которых ты полностью лишён =D Ну, ничего не поделать, не каждому это дано :3 Кто-то же должен быть никому не нужным и неинтересным чуваком, типа тебя, верно?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Только настоящие друзья и, как ни парадоксально, те, кому на тебя насрать, будут с тобой полностью честны.
А почему ты исключаешь тот вариант, что те, кому на меня насрать, будут поливать меня грязью просто потому, что это весело? =D Интернеты - это такое место, где не нужно какой-либо причины, чтобы в душу насрать другому человеку, лол, поэтому я и отношусь весьма скептически ко всему, что мне говорят в этих самых интернетах, только если это не чуваки, с которыми я довольно давно общаюсь в ВК, и не донатеры, которые своими донатиками показывают, что им не пофиг на меня и на моё творчество.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием