Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 18:33   #5506
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Куда то опять уперся в другие чекпойнты когда говорим о банальном близком расположением фонарика рядом с боссом, притом у многих боссов это сделанно так, а где то нет, в длс вообще идеально сделали
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Недоработки от которых фромы старательно избавляются от игры к игре.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
ну в хантерах и дс3 изменилось же или я чет опять не догоняю
Расширяли фан-базу за счет легкого подгона даунятам, которые в своем духе засрали реддит и прочие тематические сайты. Ничего нового) Особенно учитывая, что два-три заряженных хейтерочка смогут вонь развести на уровне многотысячного коммьюнити.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Людвиг - 15 секунд бега без единого врага по прямой. Логариус - больше минуты по лифтам/лестницам/крышам, при этом ты не можешь не потерять здоровье (ведьма, швыряющая кинжалы и падение с высоты). Ты действительно не видишь разницы?
Для меня ее, в принципе, нет. Ну чуть дольше, ну и что? Я полностью доволен концепцией сейв поинтов и коротких путей. Тем более к Кейнхерсту у меня особое отношение было. Это секретная лока со сложным доступом, с непростыми мобами и с сильным боссом. Быть может, длинный шорткат с тем же посылом делался. А глядя на ваши горящие жопки - я теперь просто в этом уверен ^_^ Бтв, до Логариуса мне нравилось бегать, ибо локация крутая + кувырки по крышам. Внезапно.

Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
А почему никто не требует автореген здоровья,это же так удобно.Казуалы,от них тут воняет.Ниох даже не думайте запускать,от разных стоек голова закружится.
Вот, кстати, да. Тоже читаю ребяток, и прям странное впечатление. Тогда нужно и сейвы в любом месте добавить. И чек поинты через каждые 10 метров. И чтобы души не дропались. И прыжки нормальные в игру завезти. И карту, чтоб видно было, чо где. А то не игра, какой-то огрызок.
Скрытый текст:
Нет, соре, это у вас вместо рук и в головах огрызки, а за всем желаемым просим пройти во всякие говнослешеры или Оссосин Криды.


Просто никто не спорит, что такой подход к геймдизайну как у Фромов не обязан нравится всем. С какой стороны не посмотри - а очень специфично получается. И делалось это намеренно, из одной игры в другую. Но вот пытаться доказать что это кривизна и провал - это вот зашквар, соре. У игр многомиллионная база, которой нравится это многофронтовое давление на игрока путем редких чекпоинтов, беготни, неочевидных квестов, проблем с хилками и прочим. Оно само по себе круто, а ведь еще и в прошлое возвращает, когда только так и играли.
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, эмм, я прям как сейчас помню 2 костра у библиотеки, отделяло которые практически прямая тропинка и от силы полминуты пробежки. Вот что-что, а костры в дс3 иногда отвратительно расставлены. Видимо, наслушались экспертов по "геймдизайну в 2k16".
Это да. К слову, если пропустить лифт перед Принцами - будет весьма зашкварно бегать через мост. Шансов потерять хп куда больше, чем при беге до Логариуса)

Кароч, кто тут не согласен - пошли вон. Здесь "велком хоум" говорят только настоящим "гуд хантерам".
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием