Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 09:50   #380
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Странный эффект. Сегодня решил посмотреть побольше летсплеев что бы определиться понравится игра или нет. После 10 минут просмотра хотел сразу купить.
Через 15 сомневался. А через 30 понял что уже "наигрался"=)) Фишки кот сначала казались "вау" вдруг приелись и весь гейсмплей казался унылым.
Интересно у тех кто купил было нечто подобное?
друг, перед покупкой игры ,я так же пересмотрел все обзоры, смотрел стримы. Все сомневался об покупке, когда купил игру - после первых 5 матчей было разочарование. Все таки смотреть стрим и обзор єто не играть в игру. Но! есть но. После того как я разобрался сам, увидел особенности оперативников и карт, и когда я играл уже осознанно, меня игра затянула. И в данный момент я получаю удовольствие от процесса. Ты должен понимать, что вся игра это ближний бой, реакция , знание карты и работа твоей команды.
Мне интересно играть с живыми игроками, интересно их переиграть .
Я увидел в игре несколько типов людей: те кто хочет набить фрагов, те кто незнает куда идти и бегут неглядя отдаляясь от команды (как правило они первыми становяться -1 игрок в команде), и есть люди которые хотят выиграть! я хочу выиграть, не убить всех, а выиграть - переиграть команду соперника. Мне игра этим интересна, она вариативна. НУ и раунды не дляться долго. Это не БФ4 где 30 на 30 штрумуют курорт 20 минут и волны за волнами гинут солдаты. Это другая игра, и мне она сейчас очень нарвиться. Играю уже 2 недели, за эт овремя об покупке на жалел.

инфа про апгрейд
и вот она же более детально
про кол-во символов в чате, это хорошая тема!
__________________
PC, xbox

Последний раз редактировалось autistic; 16.12.2015 в 10:04.
autistic вне форума  
Ответить с цитированием