Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 14:01   #84
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
открыл ее сообщение, закрыл, открыл, закрыл, вздохнул, ладно, воот эээто последний раз, когда ей отвечаю, всё
Цитата:
и тут уже не выдерживает сам Васекс
идика ты в мафскую жопу, дорогуша
ты будто специально игнорируешь, что там был выбор по количеству голосов на казни только между мной любимым и возможным мафом эцитоном, который у меня был в топе подозрений; при чем ты читала и многократно цитировала мой бигпост, где всего четыре выделенных подозреваемых и вокруг того же эцитона у меня было все построено. ты еще критиковала этот момент. а потом всё мигом типа позабыла - и в начале этого дня ничо не помнила из моих подозрений, и сейчас.
+
ты будто специально игнорируешь, что я проголосовал в тот момент, когда масини попросила в треде кого-нибудь выложить голос, чтобы она могла сменить (кстати, твоя любимая масини тоже после казни поверила в мафость паркера, но ее убили)
+
ты будто специально игнорируешь (и даже специально не запостила дальнейшие голоса), что масини сменила с васекса на алекс

но я думаю, ты это всё не специально)
ты просто такая
осооообенная
да?)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™