Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 01:21   #157
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Каждая из частей во мне что-то оставила:
Первый СХ втолковал мне в голову что надо заботится о своих близких и родных невзирая на все их негативные черты, ибо они так легко пришли в твою жизнь, но когда они уйдут...надеюсь вы меня понимаете, не знаю почему именно это игра мне показала, видимо тут у каждго по-своему.
Второй СХ что отчаяние может привести к безумию, что зацыклившись только на своем прошлом можно упустить свое натоящие, а что немаловажно можно потерять и рассудок.
Третий СХ очень переминил меня на эмоцыоналном плане, такого страха я не испытывал никогда, он просто убирал из тебя все лишнее и вливал в душу только одну эмоции...страх, нет я не говорю что игра была только и про это, она отличная! Просто так манипулировать моими эмоцией страха смогла только эта игра.
Четвертый СХ тут очень неординарно, очень трудно понять что хотят нам показать разрабы, лично у меня осталось только одно общее впечатления от нее, это то что мир который видишь только ты он не заканчивается, есть миллиарды людей миллиарды историй и ситуацый, что ты всего-лишь маленкая долька того что происходит вокруг.
Пятый СХ почти ничего не показал и ничему не научила, максимум что можно высосать из пальца так это что завист плохое чусвство и то что если твои родители уделяют тебе мало внимания это не значит что они тебя не любят.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием