Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 16:41   #17
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
А ту и нечего обсуждать. Стандартная графика на третьем анриале, ничего выдающегося
Ну, почему же, программисты Биовар очень хорошо показали, как надо использовать анриаловский движок. В итоге мы получили достаточно качественную картинку, да и ко всему прочему хорошо оптимизирована была игра, что даже для экшон-рпг или рпг редкость. Если взять AP, которая в нашей дисскусии упоминалась вполне достаточно кол-во раз(в основном тобою), то там возможности движка реализованы крайне паршивенько.
В целом, за все время подачи заявки об этой дуэли мое желания вести споры на тему МЕ2 немного поутихло (как никак с того времени прошло около полугода), тем менее постарался освежить в своей голове все, что хотел высказать тогда. Судьи ДК решат насколько это у меня получилось. А что касательно итогов моих аргументов касательно МЕ2, то считаю, что несмотря на первый взгляд на бедный набор ролевых инструментов, можно получить полноценный отыгрыш. Сиквел "эффекта массы" или "массового эффекта" принес нам довольно динамичную боевку(если расценивать игру как рпг) и при этом сумел сохранить какие никакие тактические зачатки. Вообще, МЕ2 был создан для того, чтобы получать от игры в первую очередь удовольствие, формальности же отошли больше на второй план. Можно и дальше перечислять все достоинства игры, которые я постарался показать в дуэли, однако, это будет лишено смысла, поэтому поддержу мысль моего оппонента Sociopat'a закончить наш спор и ждать вердикта.
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ