Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 00:13   #698
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Steklov, Если ты решишь встать на скользкую дорожку и поставить себе сборку, то лучше выбрать Фуллрест-репак http://www.fullrest.ru/forum/topic/3...llrest-repack/ Это наиболее оптимизированная и доведенная до ума сборка. Без преувеличений. Модернизируется и регулярно обновляется по сей день + есть возможность получить техподдержку и ответы на вопросы у автора. А Overhaul был выпущен 4 года назад. Тем более, что в Фулресте есть возможность выбрать вариант установки без геймплейных модов, а только лишь с графическими улучшениями, что нужно новичку.
Да, чем больше модов установлено, тем больше вероятность глюков и вылетов. Но многие игроки могут похвастаться стабильной работой игры и при десятках установленных модификаций. Автор Фуллрест-репака кстати гарантирует стабильную работу сборки при отсутствии поставленных поверх модов.
Озвучку нужно оставить русскую, ибо Морровинд - одна из немногих игр, где оригинал уступает русской озвучке. Не думаю, что тут кто-то будет со мной спорить.

Добавлено через 7 минут
Собственно, поставить Фуллрест - не такая уж скользкая дорожка. Моя собственная сборка была на порядок менее стабильной и игра вылетала регулярно, в отличии от Фуллрест-репака.
Скрытый текст:
Пока я не поставил на него пару десятков модов, тогда тоже вылетать стало.
Так что качай Фуллрест, внимательно прочитай ФАК и все написанное при установке. При возникновении вопросов спрашивай тут или на форуме Фуллрест. Вот эти плагины отключи.
Цитата:
GameFile7=aLModF_hard_Fractions.esp
GameFile12=aLModF_Strong_Creatures.esp
GameFile30=EVA.ESP
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 29.08.2016 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием