Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 14:15   #90
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
как всегда я и группа пророков были правы

Polygon — 6/10

Самое грустное в истории с Homefront: The Revolution — это игра умело создана. Она оптимизирована и не имеет страшных багов. Оружие хорошо чувствуется, а транспортом легко управлять. Но не случается такого момента, когда Homefront прыгает выше своей головы.

GamesRadar+ — 6/10

Интересная сборная солянка для шутера от первого лица, в котором есть много хороших идей и механик, но они просто не работают.

Videogamer — 6/10

Несмотря на свои проблемы, это не такая катастрофа, какую ожидала общественность, многое сделано правильно. Если вы хотите Far Cry-подобную игру, но не желаете тыкать в мамонта палкой — вам стоит дать шанс новому Homefront.

IGN — 5/10


Несмотря на интересный сеттинг, частички Homefront: The Revolution чувствуются повторяющимися, недоделанными или полностью ненужными. За часами прохождения сюжетная кампания не доставляет удовольствия, даже от простой стрельбы.



PlayStation Universe — 5.5/10


Для спасения этого проекта были брошены титанические усилия, но, несмотря на интересные идеи, неплохие боевые сцены и интересные концепты, Homefront: The Revolutions страдает от долгой разработки больше, чем выносит пользы из этого.



Hardcore Gamer — 4/10


У Homefront: The Revolution был потенциал стать великой, но её безыдейный и посредственный игровой процесс, да еще и ворох технических проблем делают игру одним из главных разочарований этого консольного поколения.


The Jimquisition —1/10


Проще говоря, Homefront: The Revolution — это устаревшая подставка любого крупнобюджетного проекта этого поколения. И это не говоря об ужасной РС-версии. Играя в нее я чувствовал себя плохо, а её скука доводила меня до слез.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием