Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 21:54   #22761
Опытный игрок

fastBrandon,
Цитата:
то есть у тебя уважение к стим немного уснуло?)
Не прав ты, тут просто интересная ситуация. На моем пк всего три сервиса- это; собственно стим, юплей и торрент. Да, вот так вот- никаких батл нетов, ориджинов и прочего, продукция еа мне не сильно нравиться и не так интересна.
С магазином от эпик я пока не решил, нужен он мне или нет. Интересна сама ситуация, не столько с эксклюзивами сколько с фактом, что торговая площадка заказывает игры для продажи у себя. Но, как выше уже сказали, не известно кто был инициатором. Сами Квантик хотели выпустить свою продукцию на пк или идея переноса игр была от Эпиков. С одной стороны это хорошо, что магазин спонсирует разработку какой то игры, с другой эксклюзивность мне никогда не нравилась. Я вообще считаю, что если ты купил игру то условно она твоя и не суть важно где я буду покупать к ней длс- как пример Южный парк последний, диск лицензия, активация в юплее и регистрация там же, я бы хотел купить пару дополнений но платить в стиме, нет так нельзя. Или ГТА5 диск лицензия, вот добавить к библиотеке игр я не могу- надо её покупать заново. Историю с кучей откровенной хрени в стиме я промолчу, иногда люблю там покапаться и даже купить, что нибудь рублей за 25.

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума