Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 15:25   #153
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
не ужели в оригинал не играл? Два героя на выбор- две одинаковых компании, почти. Те же локации, только цель у героев будет разная и несколько уровней оригинальных для каждого героя. Как Nier: Automata, вроде все тоже, но различий море.
Я помню оригинал, но здесь нам обещали именно две самостоятельные компании.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Теперь бы еще Resident Evil 3: Nemesis и Dino Crisis в таком же переиздании... я как игрок буду доволен, а Capcom хорошо разбогатеет))
Это было бы божественно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
На самом деле всё классно, но очень не хватает выразительной музыки - я даже не сразу понял что не так, бродя по главному холлу: нет старого музыкального сопровождения. А оно было хорошим.
Вот согласен. Хотя когда заходишь в "безопасные комнаты", то там играет нечто схожее с тем, что играло в оригинале.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Патронов, конечно, такой вал) Либо это лёгкий, либо рассчитывали на то что в любой стычке стрелять в тело игрок будет...
Тоже при повторном прохождении обратил на это внимание. Там в принципе даже окна не обязательно заколачивать. Тут дело вот в чём, как я понял, если долго бегаешь в пределах одной локации, то постепенно начинают появляться новые зомби. У меня вчера было именно так, когда забежал по лестнице на второй этаж, завалил там около трёх зомбарей, а потом откуда то снизу поднялся четвёртый, я уж было подумал, что они с течением времени могут заколоченные окна ломать, но окно осталось целым. Просто откуда то вот поднялся. Ещё забавно получилось то, что когда я стоял непосредственно на лестнице, то один из зомбарей перевалился через перила, и упал внизу.) Он конечно не умер, но ходить уже не мог.)
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Так. А зачем тогда таймер-то, если это всё равно часть от игры?
Ну демка всё таки отдельно от полной версии игры идёт. Мы и начинать будем не с полицейского участка, а чуть раньше. Ведь перед этим Леон ещё пребывает в город, встречает Клэр и всё такое прочее. А надобность таймера мне самому не ясна.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Оптимизация в игре отличная.
И это только демка, хотя релиз уже не за горами конечно.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
У меня дилемма: брать предзаказ RE2 или покупать голдовый RE7. Оба варианта не могу сейчас позволить. Вот и думаю. RE7, конечно, совсем иная вещь, в демку играл перед релизом.
Побойся Бога, и не вздумай покупать эту посредственность вместо сабжа.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Я так понял, больших DLC не будет, раз season pass нет? Они выкатывают законченную игру?
Потом могут и запилить какую дополнительную главу, кто ж их знает?)

Ну и да, я всё таки не удержался и качнул вчера этот трейнер.) Странно конечно, вроде старался всё изучать неспешно и никуда не торопился, как и в прошлые разы, но закончив полностью, посмотрел на итоговое время, и оказалось, что мне понадобилось лишь немногим больше отведённого времени. Прошёл я её за 34 минуты, хотя местами долго ковырялся и даже возвращался в предыдущие локации.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.01.2019 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием