Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 17:52   #7330
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Небольшая коллекция эксклюзивов PS3. Стандартный набор сонибоя.) Все что удалось насобирать за год с небольшим:
Скрытый текст:

Считаю что в обязательном порядке нужно пополнить ее такими вещами как Folklore, SIREN: Blood Curse, Journey, Twisted Metal. Тот же самый The Last of Us куплен для PS4. Journey возьму либо на PS3, либо на PS4, в целом без разницы. Японщину не люблю, так что прохожу мимо большей части такого рода эксклюзивов консоли. Хотя конечно подумываю над тем чтобы прикупить и что-нибудь из серии Yakuza, правда, первые две части в свое время мне мало чем приглянулись. Слая не люблю, Рэтчета тоже, так что, для меня аналогично мимо. Говоря о консольных эксклюзивах в целом, хочется собрать всю серию MGS, так что наверно прикуплю HD Collection. Read Dead Redemption хоть и понравился в свое время, но не хочется брать его на консоль что то, может ещё на пекарню как-нибудь анонсируют.) Как думаете, что ещё должно быть в обязательном порядке и что лично вы себе бы добавили по любому?)

Для PS4 пока что ничего не буду выкладывать, там немного игорей, явно не хватает таких вещей как например Bloodborne и Untill Dawn.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием