Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 17:15   #331
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Кто говорит? Кто не играл или не купил? Или те, кто в обзорах стима написал про DLC и цену?
Я там в рецензиях даже и слова про Эвакуацию не видел, потому что просмотрев пару профилей, игры то самой у этих людей нет.
\Друзья в Стиме говорят, которые игру купили, с которыми я играл в бете.
Цитата:
А я тебе говорю, что в нем каждая карта привносит геймплейное разнообразие за счет небольших изменений в балансе. И обычная "Охота" может приподнести массу сюрпризов за счет, например, огромного количества цветков-людоедов или невозможности в некоторых местах использовать чутьё у монстра.
Не вилка разница.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
-CUT-, Ахахах наиграл за 1 день, 6 часов и я задрот, шикарно. Технически ты сам задрот, у тебя в L4D 1к часов, и ты можешь тут не говорить "ой я 2 часа в день играл" наврать каждый может.
1000 часов это не так уж много, можешь взять колькулятор и посчитать.
Два года назад я играл с теме, у кого полтора косаря было, а у меня часов 600
Цитата:
Задрот это тот кто играет на протяжении нескольких лет в одну игру, и ему не нужно нечего кроме неё. А человек который знает с какого конца за меч держаться, просто умеет хотя бы играть.
Задрот это неудачник, который пытается самореализоваться в играх, благодаря "крутой игре".
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!

Последний раз редактировалось -CUT-; 12.02.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием