Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 00:49   #5034
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Во многие игры играл - финалки, фаллауты, скайрим, вестленд, торчлайт и дьябло конечно же... Но вот честно говоря титан квест что в 2006 не зашел мне, и сейчас не заходит... Читаю что всем нравится и как альтернитива дьябле хороша... Но ей богу я ели как 1 акт прошел и эта настолько унылая игра для меня. Начал за воина (ратное дело) и какая то тягомотина - мобы однообразные, кач какой то медленный, и т.д. Попробовал за природу и дух - наштамповал петов (люблю петоводов). Да волки грызут с личем неплохо... Но даже тут волки какие то слепошарые, на мобов как то с опозданием реагируют. Шмот вообще краповый сам по себе видимо по механике, ну совсем не в радость собирать.
Я почему написал сверху про разные типы игр - я люблю всякие игры, разбираюсь в них, сразу не выкидываю на свалку, особенно если о них говорят хорошее и т.д.... Очень хотел с этим переиздание попробовать снова - но видимо у меня личное отторжение от этой игры. Я честно не понимаю как вы от нее удовольствие получаете - ну просто по мне совсем херня какая то... Хотя вас послушать так всем нравится =( Я не понимаю что вы в ней находите.
У меня до сих пор в загашнике установлен Д2 с модом медиан Xl Ultimate. Мне после титан квеста захотелось включить ванилу 1.13 и тупо сыграть за друида самонера. Причем это днищенский билд, я знаю... Но я напризывал тех же волков, побегал по таким же унылым пустым локация и меня затянуло. Волки не тупят, качаться интересно, шмот собирать интересно хотя игра уже осточертела порядком.
Короче не знаю, как то я расстроен насчет Титан квеста =(
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием