Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 15:39   #64
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
Наслаждайся)))
Скрытый текст:
Человек вбежал в собственную квартиру. Сегодня у него оказался действительно хороший день! Он смог обмануть саму систему! Ведь теперь абсолютно каждый знает, что он мирный. Лерой, такого его имя… Но когда он буквально ворвался в свою квартиру, то не узнал ее… Она почернела. Будто сама ночь вступила здесь в свою полную власть. Свет не работает… Его будто нет…
- О… Как хорошо, что ты пришел… Ты будешь идеальной жертвой! – послышался тоненький женский голосок.
Лерой знал о невероятных по своей жестокости убийствах, захлестнувших маленький городок… Его сердце ушло в пятки. Будто нечто парализовало его…
- Ты думал, что можно так просто обмануть Меня? – нечто прошептало ему в ухо.
Его тело не слушается. Он будто в какой-то неге, словно околдован чем-то… Деревянной походкой Лерой направился к алтарю… Нечто манило его, вело к нему… Он прошел сквозь застывшую и буквально пускающую слюни предвкушения школьницу и бело-черного медведя. Он даже не узнал их. Он просто лег на алтарь…
- О великая кровавая Богиня Харухи Судзумия! Видишь ли ты этого омерзительного отступника? Я как десница твоя в этом мире говорю, что нет в нем не то что ничего святого и части твоей веры. Он предал сами идеалы великой Игры! А потому мы, рабы твои верные, просим воздать грешнику за дела его по справедливости высшей твоей! – крикнула школьница, облизнув собственные губы в нетерпении.
В начале не произошло ничего такого… Казалось, это лишь бредни сошедшей с ума девчонки… Лерой даже хотел посмеяться над ее глупостью. Как вдруг сами тени расступились, явив в этот мир нечто… Греховное, неправильное, невозможное. Но существующее. У этого нечто было множество щупалец… Черно-белый медведь и школьница упали на колени в молитвенной позе. Момент… Второй… Лерой буквально закричал от боли… Весь низ его тела буквально горел от боли. Нечто опутало его своими омерзительными склизкими щупальцами. А после оно придушило его… Теперь огнем горело буквально все тело Лероя. Оно приподнимало и опускало его, давая ему вдохнуть, продлевая эту пытку казалось бы до бесконечности… Но рано или поздно всему приходит конец… Чудовище начало растворяться. И тогда оно в последний раз дернуло своими щупальцами и повесило Лероя на них… Умирал он долго и позорно, но не конец это оказался…
Ведь все мы можем создать своих дьяволов… Столь много жертв и преступлений не могли остаться без внимания… Лерой оказался в бесконечной пустыне. Все его тело горело от боли… Но каким-то чудом он жив… Жив! Но вдруг он почувствовал чье-то всепроникающее присутствие… Перед ним оказалась юная азиатка в костюме кролика…
- Какой интересный экземпляр… Кажется, я начала слышать… И видеть! Это так прекрасно! Что же, мой пупсик, я подарю тебе всю свою всепоглощающую любовь! – крикнула девушка.
Пол под Лероем будто разъехался и он начал падать… А после пришла невероятная боль… Нечто пронзило его в самом центре груди… Его посадили на кол… И в мгновение тысячи маленьких игл впились во все его тело, причиняя еще больше боли… Прошла секунда… Вторая… Третья… И он не умирал!
- Я думаю, что вечность на этом колу очень неплохая судьба! Быть может пару раз в году я сменю погоду с жары на метель! Это будет интересный эксперимент! А пока – наслаждайся! Скоро здесь у тебя появится компания! – демоническим хохотом прервался мелодичный девичий голос.
Скоро… Скоро Кровавая Богиня воплотится в реальность… И ничто ее не остановит! Ибо слишком много злодеяний было уже совершено…
Ну ты и извращенец, удушения, бдсм, это не мое вообще)
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума