Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 16:08   #64
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Скажу сразу, я не смотрел оригинал. И сериал совсем не ждал, но PV и друг мой SOTAR заинтриговали.

И на данный момент это лучший сериал сезона, хотя сезон только начался, но потенциально только сасами-сан@ганбаранай может быть хотя бы на уровне.
Пока что история знания оригинала не требует и это отличное качество для спин-оффа. Хотя отсылки присутствуют.
Главный герой шикарен: серьёзен, суров, не разменивается по мелочам и не знает жалости к тем, кто посмел пойти против него или членов его организации.

Ребята из Manglobe превзошли самих себя и местные спецэффекты просто 12/10 и выше всяких похвал, везде бы такие(теперь главное надеяться, что они не весь бюджет сюда вбухали). А ещё немного больше работы с камерой и моя радость пробила бы небеса. Но и так превосходно.

Bakumatsu Gijinden Roman

А вот это, господа, какой-то провал.

Старомодная комедия про робингуда-мастера_на_все_руки(привет йоразуям), проблема её правда в том, что она какая-то дико унылая ._. Нет, серьёзно, я еле-еле добрался до конца эпизода за час реального времени. Возможно сказалось, что перед этим я смотрел Хёбу Кёске, но тем не менее.
А, и если кто-то после недавней шедевральной Истории Минэ Фудзико ждёт чего-то похожего от этого сериала, то совсем мимо. Тут, видимо, куда ближе к оригинальному Люпену.
Я, пожалуй, пас. Dropped.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием