Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 01:50   #461
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если уж авторы далеко не внушают уважения, то чего говорить про "простых смертных", которые книги эти читают?
Авторы не так важны. Хотя некоторые заслуживают внимания, как например автор той книги, что я рекомендовал в предыдущем посте.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Трансёрфинги реальности и прочая муть), никогда лично не доводилось общаться с людьми, которые каких-то серьёзных успехов достигли именно благодаря им.
Я тоже не знаком лично с теми, кто рисует концепт арты.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Согласитесь, это ведь действительно хорошо, когда ты не боишься что когда-то умрёшь, не боишься чем-то заболеть, не беспокоишься о том, что о тебе подумают другие...
Это хорошо, но я подобного и не испытывал. Мне всегда было безразлично, что подумают другие.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
представьте, что у вас есть неограниченное количество денег. Что вы сделали бы тогда?
Установил бы на земле новый мировой порядок и объединил все государства, обрушив их экономику. К счастью для мира, деньги находятся не в одних руках. Ты действительно считаешь этот вопрос умным?
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И люди вроде меня, подумав, скажут "Да ничего, наверное". Ибо это действительно так.
Не обманывай себя. Ничего не делать будет как минимум скучно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием