Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 16:31   #4129
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Хочу внести поправочку по Risen, не тупой клон,а совершенно другая игра просто извенюсь перед разработчиками и все!!!
Вот сидел 4 дня приблизительно по 4 часа(вечером в основном играл), прошел всю игру по линии за бандитов Дона, хочу отметить что для меня было по началу сложновато играть и качаться, сначала персонаж настолько тухлый что было сложно завалить даже Кабана, но начав убивать зверей и выполняя миссии, тем самым я набирал опыт для героя, качал силу и владение мечом, уже к 5-8 лвл, я свобоно валил всех кто есть в 1ой главе.
А в целом меня игра затянула, точно так же как Готика...Самое сложное в игре, ну лично для меня, это...Я заметил, чтобы "валить" какого либо монстра,скелета,бабочек и т.д. нужен определенный подход, вот например Люди-Ящеры довольно серьезная угроза, которая начинается со второй главы, урон у них приличный который наносят герою, но я понял как и с легкостью и быстротою убивать, короче мечом при 6 лвл прокачке меча, клацаем во время битвы на правую кнопку мыши, тем самым отбиваем удары врага и тут же нажимаем левую кнопку мыши, тем самым мы нанесем врагу максимальный урон, который может нанести герой в данный момент, так продолжая мы его убьем не потратив ни единой единицы XP, такая же система работае с половиной врагов в игре!!!Еще есть многие фишки, залезаем на кочку или скалу, там где нас не достанет враг и просто с лука или арбалета расстреливаем его!!!
Уже при 20лвл героя, я не как ранее вылавливал по одному, а сразу кидался на четверых Людей-Ящеров одновременно вынося всех довольно быстро(Совет кто не знает, сохраняйтесь почаще!!!)
Даже не смотря как народ реагирует на графику, а разве это самое главное чтоль?!Мне лично интересна игра сама в целом!!!
Ну а так еще раз повторюсь игра Risen по моей оценке из 10 тянет на твердую 8ку!!!
Кто со мной не согласится?!
T1bEk вне форума  
Ответить с цитированием